-
Sexta-feira, 14 de Janeiro
12:55 Senegal Guiné-Conakri CANAL 11
15:00 Caldas Real CANAL 11
17:30 Dynamo Dresden Hamburger SV ELEVEN SPORTS 1
19:30 Dortmund SC Freiburg ELEVEN SPORTS 1
20:00 Brighton Crystal Palace SPORT TV1
20:00 Nice Nantes ELEVEN SPORTS 2
20:30 V. Setúbal Sporting B CANAL 11
22:45 Gabão Gana CANAL 11
-
Sábado, 15 de Janeiro
11:00 Casa Pia Ac. Viseu SPORT TV1
11:00 Rio Ave S23 Benfica S23 BENFICA TV
12:30 FC St. Pauli Erzgebirge Aue ELEVEN SPORTS 2
12:30 Man City Chelsea SPORT TV2
12:30 Werder Bremen Fortuna Düsseldorf ELEVEN SPORTS 3
13:00 Cova Piedade Oliv. Hospital CANAL 11
14:00 Sampdoria Torino SPORT TV5
14:30 Estugarda RB Leipzig ELEVEN SPORTS 2
14:30 FC Koln Bayern München ELEVEN SPORTS 1
14:30 Mainz VfL Bochum ELEVEN SPORTS 4
14:30 Union Berlin 1899 Hoffenheim ELEVEN SPORTS 3
14:30 VfL Wolfsburg Hertha Berlin ELEVEN SPORTS 5
15:00 AD Sanjoanense Oliveirense CANAL 11
15:00 Benfica S19 Alverca S19 BENFICA TV
15:00 FC Porto S19 Paços Ferreira S19 PORTO CANAL
15:00 Norwich Everton SPORT TV4
15:00 Wolves Southampton SPORT TV3
15:30 Boavista Gil Vicente SPORT TV1
15:30 Penafiel Vilafranquense SPORT TV+
16:00 Saint-Étienne Lens ELEVEN SPORTS 6
17:00 Salernitana Lazio SPORT TV3
17:30 Aston Villa Man Utd SPORT TV2
17:30 Girona Rayo Vallecano SPORT TV5
17:30 Mönchengladbach Leverkusen ELEVEN SPORTS 1
18:00 Benfica Moreirense BENFICA TV
18:00 Sp. Braga Marítimo SPORT TV1
18:55 Guiné-Bissau Egipto CANAL 11
19:30 SV Darmstadt 98 Karlsruher ELEVEN SPORTS 4
19:45 Club Brugge Sint-Truiden ELEVEN SPORTS 3
19:45 Juventus Udinese SPORT TV3
20:00 PSG Stade Brest ELEVEN SPORTS 2
20:30 Bétis Sevilla SPORT TV2
21:00 Nigéria Sudão CANAL 11
-
Domingo, 16 de Janeiro
11:00 Atlético Baleares Valência SPORT TV3
11:00 Nacional Benfica B SPORT TV1
11:00 Sp. Braga B Canelas 2010 CANAL 11
11:15 FC Utrecht Ajax SPORT TV5
11:30 Sassuolo Verona SPORT TV2
12:00 Hull City Stoke City ELEVEN SPORTS 2
12:00 Rennes Bordeaux ELEVEN SPORTS 1
12:30 Schalke 04 Holstein Kiel ELEVEN SPORTS 6
13:00 Elche Villarreal ELEVEN SPORTS 1
13:00 Sporting FM Famalicão FM CANAL
13:30 FC Groningen PSV SPORT TV5
14:00 Liverpool Brentford SPORT TV2
14:00 Lorient Angers ELEVEN SPORTS 4
14:00 Monaco Clermont Foot ELEVEN SPORTS 2
14:00 Stade Reims Metz ELEVEN SPORTS 5
14:00 Strasbourg Montpellier ELEVEN SPORTS 3
14:00 Venezia Empoli SPORT TV4
14:00 West Ham Leeds SPORT TV3
14:30 FC Augsburg Frankfurt ELEVEN SPORTS 1
15:00 Benfica S17 Marialvas S17 BENFICA TV
15:00 Torreense U. Santarém CANAL 11
15:30 Santa Clara Tondela SPORT TV1
16:05 Troyes Lyon ELEVEN SPORTS 2
16:30 Bielefeld SpVgg Greuther ELEVEN SPORTS 3
17:00 Roma Cagliari SPORT TV5
18:00 Vizela Sporting SPORT TV2
18:30 Famalicão Paços Ferreira SPORT TV4
18:30 Real Madrid Athletic Bilbao ELEVEN SPORTS 1
19:45 Atalanta Inter SPORT TV3
19:45 Marseille Lille ELEVEN SPORTS 2
20:30 B SAD FC Porto SPORT TV1
21:30 Argélia Guiné Equatorial CANAL 11
23:30 Costa do Marfim Serra Leoa CANAL 11
-
Segunda-feira, 17 de Janeiro
17:30 Bologna Napoli SPORT TV1
17:30 Milan Spezia SPORT TV2
18:00 Académica Rio Ave SPORT TV4
19:45 Fiorentina Genoa SPORT TV2
20:15 Portimonense V. Guimarães SPORT TV1
-
Terça-feira, 18 de Janeiro
11:00 Marítimo S23 Famalicão S23 CANAL 11
14:00 V. Guimarães S23 B SAD S23 CANAL 11
17:30 FC Koln Hamburger SV SPORT TV1
18:00 Leixões S23 Estoril S23 CANAL 11
19:00 Bétis Alavés ELEVEN SPORTS 1
19:30 Burnley Watford SPORT TV4
19:45 Aberdeen Rangers ELEVEN SPORTS 3
19:45 FC St. Pauli Dortmund SPORT TV3
20:00 Brighton Chelsea SPORT TV2
20:15 Sp. Covilhã Feirense SPORT TV1
20:30 Cádiz Espanyol ELEVEN SPORTS 2
-
Quarta-feira, 19 de Janeiro
14:00 Benfica FM Sp. Braga FM CANAL 11
17:30 Hannover 96 Mönchengladbach SPORT TV1
17:30 RB Leipzig Hansa Rostock SPORT TV2
18:00 Académica Rio Ave SPORT TV+
18:00 Celta de Vigo Osasuna ELEVEN SPORTS 1
19:30 Leicester Tottenham SPORT TV3
19:45 1899 Hoffenheim SC Freiburg SPORT TV5
19:45 Hertha Berlin Union Berlin SPORT TV4
20:00 Brentford Man Utd SPORT TV1
20:00 Real Sociedad Atlético Madrid SPORT TV2
20:30 Valência Sevilla ELEVEN SPORTS 1
-
Quinta-feira, 20 de Janeiro
18:00 Elche Real Madrid SPORT TV1
19:45 Arsenal Liverpool SPORT TV2
20:30 Athletic Bilbao Barcelona SPORT TV1
-
Sexta-feira, 21 de Janeiro
14:30 Oliv. Hospital Alverca CANAL 11
17:30 Hamburger SV FC St. Pauli ELEVEN SPORTS 1
19:00 Arouca Benfica SPORT TV1
19:30 Frankfurt Bielefeld ELEVEN SPORTS 2
19:30 Real Torreense CANAL 11
19:45 Verona Bologna SPORT TV4
20:00 Espanyol Bétis ELEVEN SPORTS 1
20:00 Lyon Saint-Étienne ELEVEN SPORTS 3
20:00 Tenerife Oviedo ELEVEN SPORTS 4
20:00 Watford Norwich SPORT TV3
21:15 Paços Ferreira Boavista SPORT TV2
-
Sábado, 22 de Janeiro
10:30 Sporting S17 V. Setúbal S17 SPORTING TV
11:00 FC Felgueiras Canelas 2010 CANAL 11
11:00 Vilafranquense Nacional SPORT TV1
12:30 Everton Aston Villa SPORT TV2
12:30 Nottingham Forest Derby County ELEVEN SPORTS 2
12:30 SC Paderborn 07 Werder Bremen ELEVEN SPORTS 3
13:00 Levante Cádiz ELEVEN SPORTS 1
14:00 Genoa Udinese SPORT TV5
14:30 1899 Hoffenheim Dortmund ELEVEN SPORTS 2
14:30 Leverkusen FC Augsburg ELEVEN SPORTS 4
14:30 Mönchengladbach Union Berlin ELEVEN SPORTS 6
14:30 SC Freiburg Estugarda ELEVEN SPORTS 3
15:00 Brentford Wolves SPORT TV3
15:00 FC Porto S19 Leixões S19 PORTO CANAL
15:00 Leeds Newcastle SPORT TV4
15:00 Man Utd West Ham SPORT TV2
15:15 Villarreal Mallorca ELEVEN SPORTS 1
15:30 Moreirense Santa Clara SPORT TV1
15:30 Varzim Académica SPORT TV+
16:00 Stade Brest Lille ELEVEN SPORTS 5
17:00 Inter Venezia SPORT TV5
17:00 Sporting B Cova Piedade CANAL 11
17:30 Sevilla Celta de Vigo ELEVEN SPORTS 1
17:30 Southampton Man City SPORT TV3
17:30 VfL Bochum FC Koln ELEVEN SPORTS 2
18:00 Tondela Vizela SPORT TV2
19:30 Erzgebirge Aue Schalke 04 ELEVEN SPORTS 4
19:30 Náutico Íbis PFC
19:45 Charleroi AA Gent ELEVEN SPORTS 3
19:45 Lazio Atalanta SPORT TV3
20:00 Atlético Madrid Valência ELEVEN SPORTS 1
20:00 Lens Marseille ELEVEN SPORTS 2
20:30 Sporting Sp. Braga SPORT TV1
-
Domingo, 23 de Janeiro
11:00 Benfica S17 Belenenses S17 BENFICA TV
11:00 Feirense Mafra SPORT TV1
11:00 Oliveirense Anadia CANAL 11
11:00 Sporting S23 Marítimo S23 SPORTING TV
11:15 NEC Feyenoord SPORT TV5
11:30 Cagliari Fiorentina SPORT TV2
12:00 Metz Nice ELEVEN SPORTS 2
12:30 Standard Club Brugge ELEVEN SPORTS 3
13:00 Granada CF Osasuna ELEVEN SPORTS 1
13:30 PSV Ajax SPORT TV3
14:00 Arsenal Burnley SPORT TV5
14:00 Bordeaux Strasbourg ELEVEN SPORTS 6
14:00 Clermont Foot Rennes ELEVEN SPORTS 4
14:00 Crystal Palace Liverpool SPORT TV2
14:00 FC Porto B Casa Pia PORTO CANAL
14:00 Leicester Brighton SPORT TV5
14:00 Nantes Lorient ELEVEN SPORTS 3
14:00 Napoli Salernitana SPORT TV4
14:30 RB Leipzig VfL Wolfsburg ELEVEN SPORTS 2
15:00 Union St. Gilloise Genk ELEVEN SPORTS 5
15:15 Real Madrid Elche ELEVEN SPORTS 1
15:30 Marítimo B SAD SPORT TV3
15:30 Rio Ave Farense SPORT TV+
15:30 V. Guimarães Estoril SPORT TV1
16:00 Burkina Faso Gabão CANAL 11
16:05 Montpellier Monaco ELEVEN SPORTS 4
16:30 Chelsea Tottenham SPORT TV2
16:30 Hertha Berlin Bayern München ELEVEN SPORTS 2
17:00 Empoli Roma SPORT TV4
17:15 SD Huesca Ponferradina ELEVEN SPORTS 5
17:30 Rayo Vallecano Athletic Bilbao ELEVEN SPORTS 3
17:30 Real Sociedad Getafe ELEVEN SPORTS 1
18:00 Benfica B Penafiel BENFICA TV
18:00 Gil Vicente Portimonense SPORT TV3
19:00 Santa Cruz Afogados Ingazeira PFC
19:25 CF Estrela Amadora Trofense CANAL 11
19:45 Milan Juventus SPORT TV2
19:45 PSG Stade Reims ELEVEN SPORTS 2
20:00 Alavés Barcelona ELEVEN SPORTS 1
20:30 FC Porto Famalicão SPORT TV1