-
Sexta-feira, 10 de Setembro
11:00 Farense S23 Sporting S23 CANAL 11
13:00 B SAD S23 Benfica S23 CANAL 11
15:00 Vizela S23 Rio Ave S23 CANAL 11
17:00 Estoril S23 Portimonense S23 CANAL 11
19:45 Club Brugge Oostende ELEVEN SPORTS 5
20:00 Birmingham Derby County ELEVEN SPORTS 2
20:00 Lorient Lille ELEVEN SPORTS 1
20:00 Real Barreirense CANAL 11
20:00 Sporting Gijón Leganés ELEVEN SPORTS 4
20:15 CF Estrela Amadora Rio Ave SPORT TV+
23:00 Vitória Remo PFC
-
Sábado, 11 de Setembro
11:00 Benfica B Sp. Covilhã BENFICA TV
11:00 Feirense Académica SPORT TV1
11:15 Gondomar SC Salgueiros CANAL 11
12:30 Crystal Palace Tottenham SPORT TV5
12:30 Karlsruher Holstein Kiel ELEVEN SPORTS 1
14:00 Mirandela Fafe CANAL 11
14:30 Leverkusen Dortmund ELEVEN SPORTS 1
14:30 SC Freiburg FC Koln ELEVEN SPORTS 5
14:30 SpVgg Greuther VfL Wolfsburg ELEVEN SPORTS 4
15:00 Blackpool Fulham ELEVEN SPORTS 6
15:00 Cruzeiro Ponte Preta PFC
15:00 Man Utd Newcastle SPORT TV2
15:30 Paços Ferreira Sp. Braga SPORT TV1
16:00 PSG Clermont Foot ELEVEN SPORTS 2
16:45 O Elvas Sacavenense CANAL 11
17:00 Napoli Juventus SPORT.TV6
17:00 Sporting S19 Alverca S19 SPORTING TV
17:30 Chelsea Aston Villa SPORT TV3
17:30 Levante Rayo Vallecano ELEVEN SPORTS 4
17:30 RB Leipzig Bayern München ELEVEN SPORTS 1
17:45 FC Zwolle Ajax SPORT TV5
18:00 Santa Clara Benfica SPORT TV2
19:30 Abrantes e Benfica Caldas CANAL 11
19:30 Hamburger SV SV Sandhausen ELEVEN SPORTS 3
19:45 Atalanta Fiorentina SPORT TV3
20:00 Athletic Bilbao Mallorca ELEVEN SPORTS 1
20:00 AZ PSV SPORT TV5
20:00 Monaco Marseille ELEVEN SPORTS 2
20:30 Botafogo Londrina PFC
20:30 Sporting FC Porto SPORT TV1
22:00 Seattle Sounders Minnesota United FC SPORT.TV6
23:00 RB Bragantino Chapecoense CANAL 11
-
Domingo, 12 de Setembro
11:00 Penafiel Nacional SPORT TV1
11:00 Vilafranquense Desp. Chaves SPORT TV1
11:15 Vila Real Tirsense CANAL 11
11:30 Sampdoria Inter SPORT TV3
12:00 Montpellier Saint-Étienne ELEVEN SPORTS 2
12:30 Anderlecht Mechelen ELEVEN SPORTS 6
12:30 SC Paderborn 07 Schalke 04 ELEVEN SPORTS 4
13:00 Espanyol Atlético Madrid ELEVEN SPORTS 1
14:00 Cagliari Genoa SPORT TV3
14:00 Leixões Varzim SPORT TV+
14:00 Spezia Udinese SPORT TV5
14:30 Frankfurt Estugarda ELEVEN SPORTS 2
14:30 Nottingham Forest Cardiff City ELEVEN SPORTS 5
15:00 Grêmio Ceará PFC
15:15 Osasuna Valência ELEVEN SPORTS 1
15:30 FC Porto B Mafra PORTO CANAL
15:30 Moreirense Famalicão SPORT TV1
16:00 Nantes Nice ELEVEN SPORTS 6
16:30 Leeds Liverpool SPORT TV3
16:30 VfL Bochum Hertha Berlin ELEVEN SPORTS 2
16:45 Leça Lourosa CANAL 11
17:00 Milan Lazio SPORT TV5
17:15 Ponferradina Almería ELEVEN SPORTS 5
17:30 Cádiz Real Sociedad ELEVEN SPORTS 4
18:00 Boavista Portimonense SPORT TV1
18:00 Gil Vicente Vizela SPORT TV2
18:30 Mönchengladbach Bielefeld ELEVEN SPORTS 2
19:45 Lyon Strasbourg ELEVEN SPORTS 3
19:45 Roma Sassuolo SPORT TV3
20:00 Fortaleza Atlético-MG PFC
20:00 Palmeiras Flamengo CANAL 11
20:00 Real Madrid Celta de Vigo ELEVEN SPORTS 1
20:30 V. Guimarães B SAD SPORT TV1
22:15 Atlético-GO Corinthians CANAL 11
-
Terça-feira, 14 de Setembro
15:00 Barcelona S19 Bayern München S19 CANAL 11
15:30 Maccabi Haifa Feyenoord SPORT TV1
17:00 Sp. Braga S23 Académica S23 CANAL 11
17:45 Sevilla RB Salzburg ELEVEN SPORTS 3
17:45 Young Boys Man Utd ELEVEN SPORTS 2
20:00 Barcelona Bayern München ELEVEN SPORTS 2
20:00 Chelsea Zenit ELEVEN SPORTS 3
20:00 Dynamo Kyiv Benfica ELEVEN SPORTS 1
20:00 Lille VfL Wolfsburg ELEVEN SPORTS 6
20:00 Malmo Juventus ELEVEN SPORTS 4
20:00 Villarreal Atalanta ELEVEN SPORTS 5
-
Quarta-feira, 15 de Setembro
11:00 Atlético Madrid S19 FC Porto S19 PORTO CANAL
11:00 Sporting S19 Ajax S19 ELEVEN SPORTS 2
13:00 Liverpool S19 Milan S19 CANAL 11
15:00 Inter S19 Real Madrid S19 CANAL 11
15:30 Spartak Legia Warszawa SPORT TV1
17:45 Besiktas Dortmund ELEVEN SPORTS 2
17:45 Sheriff Tiraspol Shakhtar ELEVEN SPORTS 3
20:00 Atlético Madrid FC Porto TVI
20:00 Club Brugge PSG ELEVEN SPORTS 4
20:00 Inter Real Madrid ELEVEN SPORTS 5
20:00 Liverpool Milan ELEVEN SPORTS 6
20:00 Man City RB Leipzig ELEVEN SPORTS 3
20:00 Sporting Ajax ELEVEN SPORTS 1
23:00 Atlético-MG Fluminense PFC
-
Quinta-feira, 16 de Setembro
15:30 FK Kairat Omonia Nikosia SPORT TV2
17:45 Bétis Celtic SPORT TV4
17:45 Crvena Zvezda Sp. Braga SIC
17:45 Galatasaray Lazio SPORT TV3
17:45 Lokomotiv Marseille SPORT TV5
17:45 Midtjylland Ludogorets SPORT.TV6
17:45 Rennes Tottenham SPORT TV2
20:00 Frankfurt Fenerbahce SPORT TV3
20:00 Leicester Napoli SPORT TV2
20:00 Monaco Sturm Graz SPORT.TV6
20:00 PSV Real Sociedad SPORT TV5
20:00 Rangers Lyon SPORT TV4
20:00 Roma CSKA Sofia SPORT TV1
20:15 Académica CF Estrela Amadora SPORT TV+
23:00 CRB Vasco PFC
-
Sexta-feira, 17 de Setembro
11:00 V. Guimarães S23 Famalicão S23 CANAL 11
17:00 Amora Oriental Dragon CANAL 11
17:30 Schalke 04 Karlsruher ELEVEN SPORTS 1
18:00 Sp. Covilhã Penafiel SPORT TV+
19:30 Hertha Berlin SpVgg Greuther ELEVEN SPORTS 2
19:30 U. Leiria SAD Alverca CANAL 11
19:45 Sassuolo Torino SPORT TV3
20:00 AD Alcorcón Almería ELEVEN SPORTS 5
20:00 Brusque Vitória PFC
20:00 Celta de Vigo Cádiz ELEVEN SPORTS 1
20:00 Newcastle Leeds SPORT TV2
20:00 Strasbourg Metz ELEVEN SPORTS 3
20:15 Portimonense Santa Clara SPORT TV1
23:00 Coritiba Vila Nova PFC
-
Sábado, 18 de Setembro
14:30 Bayern München VfL Bochum ELEVEN SPORTS 2
14:30 FC Augsburg Mönchengladbach ELEVEN SPORTS 3
15:00 Benfica S19 Estoril S19 BENFICA TV
15:00 FC Porto S19 Gil Vicente S19 PORTO CANAL
15:00 Man City Southampton SPORT TV2
15:00 Preston North End WBA ELEVEN SPORTS 5
15:15 Atlético Madrid Athletic Bilbao ELEVEN SPORTS 1
15:30 Famalicão Marítimo SPORT TV1
16:00 Lens Lille ELEVEN SPORTS 4
17:00 Inter Bologna SPORT TV3
17:00 Oliveirense AD Sanjoanense CANAL 11
17:30 Aston Villa Everton SPORT TV2
17:30 Elche Levante ELEVEN SPORTS 2
17:30 FC Koln RB Leipzig ELEVEN SPORTS 1
18:00 B SAD Gil Vicente SPORT TV1
19:00 Ajax Cambuur SPORT TV4
19:30 FC Felgueiras Fafe CANAL 11
19:30 Girona Valladolid ELEVEN SPORTS 5
19:30 Werder Bremen Hamburger SV ELEVEN SPORTS 3
19:45 Charleroi Club Brugge ELEVEN SPORTS 4
19:45 Salernitana Atalanta SPORT TV3
20:00 Alavés Osasuna ELEVEN SPORTS 1
20:00 Saint-Étienne Bordeaux ELEVEN SPORTS 2
20:30 Arouca V. Guimarães SPORT TV1
21:00 Chapecoense Palmeiras PFC
23:00 Atlético-MG Sport CANAL 11
-
Domingo, 19 de Setembro
11:00 Farense-Benfica B SPORT TV1
11:30 Empoli-Sampdoria SPORT TV3
12:00 Nice-Monaco ELEVEN SPORTS 2
12:30 Sint Truiden-Genk ELEVEN SPORTS 6
12:30 SV Darmstadt 98-Dynamo Dresden ELEVEN SPORTS 5
13:00 Barreirense-Olhanense CANAL 11
13:00 Mallorca-Villarreal ELEVEN SPORTS 1
13:30 PSV-Feyenoord SPORT TV1
14:00 Clermont Foot-Stade Brest ELEVEN SPORTS 4
14:00 Desp. Chaves-FC Porto B SPORT TV+
14:00 Stade Reims-Lorient ELEVEN SPORTS 3
14:00 West Ham-Man Utd SPORT TV3
14:30 Estugarda-Leverkusen ELEVEN SPORTS 2
15:00 Internacional-Fortaleza PFC
15:15 Real Sociedad-Sevilla ELEVEN SPORTS 1
15:30 Vizela-Paços Ferreira SPORT TV1
16:00 Marseille-Rennes ELEVEN SPORTS 3
16:30 Dortmund-Union Berlin ELEVEN SPORTS 2
16:30 Tottenham-Chelsea SPORT TV3
17:00 Verona-Roma SPORT TV4
17:15 Eibar-Sporting Gijón ELEVEN SPORTS 5
17:30 Bétis-Espanyol ELEVEN SPORTS 1
17:30 Standard-Anderlecht ELEVEN SPORTS 4
18:00 FC Porto-Moreirense SPORT TV2
18:30 VfL Wolfsburg-Frankfurt ELEVEN SPORTS 3
19:00 Benfica S23-Farense S23 BENFICA TV
19:45 Juventus-Milan SPORT TV3
19:45 PSG-Lyon ELEVEN SPORTS 2
20:00 Valência-Real Madrid ELEVEN SPORTS 1
20:00 Vasco-Cruzeiro PFC
20:30 Estoril-Sporting SPORT TV1
21:05 Philadelphia Union-Orlando City SPORT TV2
22:15 Corinthians-América-MG CANAL 11
-
Segunda-feira, 20 de Setembro
18:00 Académica Vilafranquense SPORT TV1
19:00 Benfica Boavista BENFICA TV
19:45 Udinese Napoli SPORT TV2
20:00 Burgos CF Las Palmas ELEVEN SPORTS 2
21:15 Sp. Braga Tondela SPORT TV1