Publicidade HAPPY-TEAM

http://happy-team.org/forum.php http://happy-team.org/forum.php

Info Happy-Team

O HAPPY-TEAM EXIME-SE DE TODA A RESPONSABILIDADE PERMITIDA PELO ORDENAMENTO JURÍDICO PELOS DANOS E PREJUÍZOS DE TODA NATUREZA QUE POSSAM DECORRER DA TRANSMISSÃO, DIFUSÃO, ARMAZENAMENTO, DISPONIBILIZAÇÃO, RECEPÇÃO, OBTENÇÃO OU ACESSO AOS CONTEÚDOS, E EM PARTICULAR, AINDA QUE NÃO DE MODO EXCLUSIVO, PELOS DANOS E PREJUÍZOS QUE POSSAM DECORRER...
+++OBRIGATORIO PARA TODOS NOVO REGISTRO NO NOVO PROJECTO+++ HAPPY-TEAM
Página 6 de 9 PrimeiroPrimeiro ... 45678 ... ÚltimoÚltimo
Resultados 51 a 60 de 87

Tópico: Desporto na tv

  1. #51
    Colaborador Country: Portugal Avatar de silva123
    Data de Ingresso
    Nov 2017
    Posts
    2.976

    Level: 40 [?]
    Experience: 2.030.742
    Next Level: 2.111.327

    TV

    TERÇA-FEIRA, 13 DE AGOSTO



    19:30 Ajax - PAOK SPORT.TV1


    19:30 Olympiakos - Basaksehir CANAL 11


    19:45 Salford City - Leeds SPORT.TV2


    19:45 Scunthorpe United - Derby County SPORT.TV3


    20:00 FC Porto - FK Krasnodar PORTO CANAL


    23:15 Atlético-GO - Oeste PFC

  2. #52
    Colaborador Country: Portugal Avatar de silva123
    Data de Ingresso
    Nov 2017
    Posts
    2.976

    Level: 40 [?]
    Experience: 2.030.742
    Next Level: 2.111.327

    TV

    QUARTA-FEIRA, 14 DE AGOSTO



    12:35 Shanghai SIPG - Tianjin Teda SPORT.TV1


    16:00 Famalicão [S23] - Académica [S23] CANAL 11


    17:00 V. Guimarães - FK Ventspils SPORT.TV1


    20:00 Liverpool - Chelsea TVI


    20:30 São Paulo [S20] - Santos [S20] PFC

  3. #53
    Colaborador Country: Portugal Avatar de silva123
    Data de Ingresso
    Nov 2017
    Posts
    2.976

    Level: 40 [?]
    Experience: 2.030.742
    Next Level: 2.111.327

    TV

    QUINTA-FEIRA, 15 DE AGOSTO



    11:00 Rio Ave [S23] - Benfica [S23] CANAL 11


    15:00 Marítimo [S23] - V. Setúbal [S23] CANAL 11


    18:00 M.Boleslav - Steaua SPORT.TV5


    19:30 Frankfurt - FC Vaduz SPORT.TV2


    19:45 Sp. Braga - Brondby SPORT.TV1


    19:45 Wolves - FC Pyunik CANAL 11


    23:00 Grêmio [S20] - Internacional [S20] PFC

  4. #54
    Colaborador Country: Portugal Avatar de silva123
    Data de Ingresso
    Nov 2017
    Posts
    2.976

    Level: 40 [?]
    Experience: 2.030.742
    Next Level: 2.111.327

    TV

    SEXTA-FEIRA, 16 DE AGOSTO


    17:30 Hamburger SV - VfL Bochum ELEVENSPORTS 1


    19:30 Bayern München - Hertha Berlin ELEVENSPORTS 2


    19:45 Huddersfield Town - Fulham ELEVENSPORTS 5


    19:45 Lyon - Angers ELEVENSPORTS 4


    20:00 Athletic Bilbao - Barcelona ELEVENSPORTS 1


    20:00 U. Leiria - Beira-Mar CANAL 11


    20:30 Famalicão - Rio Ave SPORT.TV1

  5. #55
    Colaborador Country: Portugal Avatar de silva123
    Data de Ingresso
    Nov 2017
    Posts
    2.976

    Level: 40 [?]
    Experience: 2.030.742
    Next Level: 2.111.327

    TV

    SÁBADO, 17 DE AGOSTO



    11:00 Ac. Viseu - Académica SPORT.TV1

    11:00 Alverca [S19] - Sporting [S19] CANAL 11

    12:00 Estugarda - FC St. Pauli ELEVENSPORTS 2

    12:30 Arsenal - Burnley SPORT.TV2

    14:30 Dortmund - FC Augsburg ELEVENSPORTS 2

    14:30 Leverkusen - SC Paderborn 07 ELEVENSPORTS 4

    15:00 Nottingham Forest - Birmingham ELEVENSPORTS 5

    15:00 Southampton - Liverpool SPORT.TV2

    16:00 Celta de Vigo - Real Madrid ELEVENSPORTS 1

    16:00 Sp. Braga [B] - Desp. Chaves [B] CANAL 11

    16:30 Nantes - Marseille ELEVENSPORTS 4

    17:00 FC Porto [S19] - Famalicão [S19] PORTO CANAL

    17:00 Kortrijk - Anderlecht ELEVENSPORTS 5

    17:30 Man City - Tottenham SPORT.TV2

    17:30 Mönchengladbach - Schalke 04 ELEVENSPORTS 2

    17:30 VVV Venlo - Ajax SPORT.TV3

    18:00 Valência - Real Sociedad ELEVENSPORTS 1

    19:00 Amiens - Lille ELEVENSPORTS 5

    19:00 Belenenses SAD - Benfica SPORT.TV1

    19:00 Bordeaux - Montpellier ELEVENSPORTS 6

    19:00 Metz - Monaco ELEVENSPORTS 4

    19:45 Sivasspor - Besiktas SPORT.TV3

    20:00 Leganés - Osasuna ELEVENSPORTS 2

    20:00 Villarreal - Granada CF ELEVENSPORTS 1

    21:00 Corinthians - Botafogo PFC

    21:30 FC Porto - V. Setúbal SPORT.TV2

    23:00 América-MG - Cuiabá PFC

  6. #56
    Colaborador Country: Portugal Avatar de silva123
    Data de Ingresso
    Nov 2017
    Posts
    2.976

    Level: 40 [?]
    Experience: 2.030.742
    Next Level: 2.111.327

    TV

    DOMINGO, 18 DE AGOSTO



    11:00 Tondela [S19] - Benfica [S19] CANAL 11

    11:15 Estoril - Farense SPORT.TV1

    14:00 Sheffield Utd - Crystal Palace SPORT.TV2

    14:30 Frankfurt - 1899 Hoffenheim ELEVENSPORTS 2

    16:00 Alavés - Levante ELEVENSPORTS 1

    16:00 Desp. Aves - Marítimo SPORT.TV3

    16:00 FC Porto [B] - Varzim PORTO CANAL

    16:00 Paços Ferreira - Santa Clara SPORT.TV1

    16:00 Sp. Espinho - Gondomar CANAL 11

    16:30 Chelsea - Leicester SPORT.TV2

    17:00 Union Berlin - RB Leipzig ELEVENSPORTS 2

    18:00 Espanyol - Sevilla ELEVENSPORTS 1

    18:00 Mirandela - Bragança CANAL 11

    18:30 V. Guimarães - Boavista SPORT.TV3

    19:00 Heracles - PSV SPORT.TV2

    20:00 Rennes - PSG ELEVENSPORTS 2

    20:00 São Paulo - Ceará PFC

    21:00 Atlético Madrid - Getafe ELEVENSPORTS 1

    21:00 Sporting - Sp. Braga SPORT.TV1

    23:00 Chapecoense - Avaí PFC

  7. #57
    Colaborador Country: Portugal Avatar de silva123
    Data de Ingresso
    Nov 2017
    Posts
    2.976

    Level: 40 [?]
    Experience: 2.030.742
    Next Level: 2.111.327

    TV

    SEGUNDA-FEIRA, 19 DE AGOSTO


    11:00 Feirense [S23] - V. Guimarães [S23] CANAL 11

    16:00 Benfica [S23] - Belenenses SAD [S23] TVI24

    17:45 Estoril [S23] - Rio Ave [S23] CANAL 11

    18:00 Fenerbahce - Gaziantepspor SPORT.TV1

    20:00 Desp. Aves [S23] - Sporting [S23] CANAL 11

    20:00 Wolves - Man Utd SPORT.TV2

    20:15 Tondela - Portimonense SPORT.TV1

  8. #58
    Colaborador Country: Portugal Avatar de silva123
    Data de Ingresso
    Nov 2017
    Posts
    2.976

    Level: 40 [?]
    Experience: 2.030.742
    Next Level: 2.111.327

    TV

    TERÇA-FEIRA, 20 DE AGOSTO



    10:30 Académica [S23] - Portimonense [S23] CANAL 11

    16:00 V. Setúbal [S23] - Famalicão [S23] CANAL 11

    18:00 Cova Piedade [S23] - Leixões [S23] CANAL 11

    20:00 Apoel - Ajax ELEVENSPORTS 1

    20:00 CFR Cluj - Slavia ELEVENSPORTS 2

    20:00 LASK Linz - Club Brugge ELEVENSPORTS 3

    23:15 Botafogo-SP - Londrina PFC



    Eurosport


    2019-08-20 12:30
    Ciclismo: Volta ao Utah

    2019-08-20 14:00
    Rally: Campeonato Europeu FIA Ralis

    2019-08-20 14:30
    Ténis: U.S. Open, Nova Iorque

    2019-08-20 15:45
    Eurosport 2 News

    2019-08-20 15:55
    Ténis: U.S. Open, Nova Iorque

    2019-08-20 18:00
    Ténis: U.S. Open, Nova Iorque

  9. #59
    Colaborador Country: Portugal Avatar de silva123
    Data de Ingresso
    Nov 2017
    Posts
    2.976

    Level: 40 [?]
    Experience: 2.030.742
    Next Level: 2.111.327

    TV

    QUARTA-FEIRA, 21 DE AGOSTO



    20:00 Dinamo Zagreb - Rosenborg ELEVENSPORTS 3


    20:00 Olympiakos - FK Krasnodar ELEVENSPORTS 1


    20:00 Young Boys - Crvena Zvezda ELEVENSPORTS 2


    23:15 LDU Quito - Boca Juniors SPORT.TV1


    23:15 Vitória - América-MG PFC

  10. #60
    Colaborador Country: Portugal Avatar de silva123
    Data de Ingresso
    Nov 2017
    Posts
    2.976

    Level: 40 [?]
    Experience: 2.030.742
    Next Level: 2.111.327

    TV

    Qui 22 Ago 19:30 hoje S. Burareste - V. Guimarães
    Liga Europa

    Qui 22 Ago 19:45 hoje Sp. Braga - S. Moscovo
    Liga Europa SPORT.TV1

    Qui 22 Ago 20:00 hoje Torino - Wolves
    CANAL 11

Página 6 de 9 PrimeiroPrimeiro ... 45678 ... ÚltimoÚltimo

Informações de Tópico

Usuários Navegando neste Tópico

Há 1 usuários navegando neste tópico. (0 registrados e 1 visitantes)

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

PARCERIAS DO HAPPY-TEAM