X-Frame-Options: SAMEORIGIN X-Content-Type-Options: nosniff

Publicidade HAPPY-TEAM

http://happy-team.org/forum.php http://happy-team.org/forum.php

Info Happy-Team

O HAPPY-TEAM EXIME-SE DE TODA A RESPONSABILIDADE PERMITIDA PELO ORDENAMENTO JURÍDICO PELOS DANOS E PREJUÍZOS DE TODA NATUREZA QUE POSSAM DECORRER DA TRANSMISSÃO, DIFUSÃO, ARMAZENAMENTO, DISPONIBILIZAÇÃO, RECEPÇÃO, OBTENÇÃO OU ACESSO AOS CONTEÚDOS, E EM PARTICULAR, AINDA QUE NÃO DE MODO EXCLUSIVO, PELOS DANOS E PREJUÍZOS QUE POSSAM DECORRER...
AVISO: mais que um Registo/nick/Conta, 3 MESES BANIDO
Página 31 de 32 PrimeiroPrimeiro ... 2129303132 ÚltimoÚltimo
Resultados 301 a 310 de 316

Tópico: Desporto na tv

  1. #301
    Colaborador Country: Portugal Avatar de delfim
    Data de Ingresso
    Jun 2018
    Posts
    3.093

    Level: 44 [?]
    Experience: 4.122.340
    Next Level: 4.297.834

    Sexta-feira, 14 de Janeiro

    12:55 Senegal Guiné-Conakri CANAL 11

    15:00 Caldas Real CANAL 11

    17:30 Dynamo Dresden Hamburger SV ELEVEN SPORTS 1

    19:30 Dortmund SC Freiburg ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Brighton Crystal Palace SPORT TV1

    20:00 Nice Nantes ELEVEN SPORTS 2

    20:30 V. Setúbal Sporting B CANAL 11

    22:45 Gabão Gana CANAL 11

  2. #302
    Colaborador Country: Portugal Avatar de delfim
    Data de Ingresso
    Jun 2018
    Posts
    3.093

    Level: 44 [?]
    Experience: 4.122.340
    Next Level: 4.297.834

    Sábado, 15 de Janeiro

    11:00 Casa Pia Ac. Viseu SPORT TV1

    11:00 Rio Ave S23 Benfica S23 BENFICA TV

    12:30 FC St. Pauli Erzgebirge Aue ELEVEN SPORTS 2

    12:30 Man City Chelsea SPORT TV2

    12:30 Werder Bremen Fortuna Düsseldorf ELEVEN SPORTS 3

    13:00 Cova Piedade Oliv. Hospital CANAL 11

    14:00 Sampdoria Torino SPORT TV5

    14:30 Estugarda RB Leipzig ELEVEN SPORTS 2

    14:30 FC Koln Bayern München ELEVEN SPORTS 1

    14:30 Mainz VfL Bochum ELEVEN SPORTS 4

    14:30 Union Berlin 1899 Hoffenheim ELEVEN SPORTS 3

    14:30 VfL Wolfsburg Hertha Berlin ELEVEN SPORTS 5

    15:00 AD Sanjoanense Oliveirense CANAL 11

    15:00 Benfica S19 Alverca S19 BENFICA TV

    15:00 FC Porto S19 Paços Ferreira S19 PORTO CANAL

    15:00 Norwich Everton SPORT TV4

    15:00 Wolves Southampton SPORT TV3

    15:30 Boavista Gil Vicente SPORT TV1

    15:30 Penafiel Vilafranquense SPORT TV+

    16:00 Saint-Étienne Lens ELEVEN SPORTS 6

    17:00 Salernitana Lazio SPORT TV3

    17:30 Aston Villa Man Utd SPORT TV2

    17:30 Girona Rayo Vallecano SPORT TV5

    17:30 Mönchengladbach Leverkusen ELEVEN SPORTS 1

    18:00 Benfica Moreirense BENFICA TV

    18:00 Sp. Braga Marítimo SPORT TV1

    18:55 Guiné-Bissau Egipto CANAL 11

    19:30 SV Darmstadt 98 Karlsruher ELEVEN SPORTS 4

    19:45 Club Brugge Sint-Truiden ELEVEN SPORTS 3

    19:45 Juventus Udinese SPORT TV3

    20:00 PSG Stade Brest ELEVEN SPORTS 2

    20:30 Bétis Sevilla SPORT TV2

    21:00 Nigéria Sudão CANAL 11

  3. #303
    Colaborador Country: Portugal Avatar de delfim
    Data de Ingresso
    Jun 2018
    Posts
    3.093

    Level: 44 [?]
    Experience: 4.122.340
    Next Level: 4.297.834

    Domingo, 16 de Janeiro

    11:00 Atlético Baleares Valência SPORT TV3

    11:00 Nacional Benfica B SPORT TV1

    11:00 Sp. Braga B Canelas 2010 CANAL 11

    11:15 FC Utrecht Ajax SPORT TV5

    11:30 Sassuolo Verona SPORT TV2

    12:00 Hull City Stoke City ELEVEN SPORTS 2

    12:00 Rennes Bordeaux ELEVEN SPORTS 1

    12:30 Schalke 04 Holstein Kiel ELEVEN SPORTS 6

    13:00 Elche Villarreal ELEVEN SPORTS 1

    13:00 Sporting FM Famalicão FM CANAL

    13:30 FC Groningen PSV SPORT TV5

    14:00 Liverpool Brentford SPORT TV2

    14:00 Lorient Angers ELEVEN SPORTS 4

    14:00 Monaco Clermont Foot ELEVEN SPORTS 2

    14:00 Stade Reims Metz ELEVEN SPORTS 5

    14:00 Strasbourg Montpellier ELEVEN SPORTS 3

    14:00 Venezia Empoli SPORT TV4

    14:00 West Ham Leeds SPORT TV3

    14:30 FC Augsburg Frankfurt ELEVEN SPORTS 1

    15:00 Benfica S17 Marialvas S17 BENFICA TV

    15:00 Torreense U. Santarém CANAL 11

    15:30 Santa Clara Tondela SPORT TV1

    16:05 Troyes Lyon ELEVEN SPORTS 2

    16:30 Bielefeld SpVgg Greuther ELEVEN SPORTS 3

    17:00 Roma Cagliari SPORT TV5

    18:00 Vizela Sporting SPORT TV2

    18:30 Famalicão Paços Ferreira SPORT TV4

    18:30 Real Madrid Athletic Bilbao ELEVEN SPORTS 1

    19:45 Atalanta Inter SPORT TV3

    19:45 Marseille Lille ELEVEN SPORTS 2

    20:30 B SAD FC Porto SPORT TV1

    21:30 Argélia Guiné Equatorial CANAL 11

    23:30 Costa do Marfim Serra Leoa CANAL 11

  4. #304
    Colaborador Country: Portugal Avatar de delfim
    Data de Ingresso
    Jun 2018
    Posts
    3.093

    Level: 44 [?]
    Experience: 4.122.340
    Next Level: 4.297.834

    Segunda-feira, 17 de Janeiro


    17:30 Bologna Napoli SPORT TV1

    17:30 Milan Spezia SPORT TV2

    18:00 Académica Rio Ave SPORT TV4

    19:45 Fiorentina Genoa SPORT TV2

    20:15 Portimonense V. Guimarães SPORT TV1

  5. #305
    Colaborador Country: Portugal Avatar de delfim
    Data de Ingresso
    Jun 2018
    Posts
    3.093

    Level: 44 [?]
    Experience: 4.122.340
    Next Level: 4.297.834

    Terça-feira, 18 de Janeiro


    11:00 Marítimo S23 Famalicão S23 CANAL 11

    14:00 V. Guimarães S23 B SAD S23 CANAL 11

    17:30 FC Koln Hamburger SV SPORT TV1

    18:00 Leixões S23 Estoril S23 CANAL 11

    19:00 Bétis Alavés ELEVEN SPORTS 1

    19:30 Burnley Watford SPORT TV4

    19:45 Aberdeen Rangers ELEVEN SPORTS 3

    19:45 FC St. Pauli Dortmund SPORT TV3

    20:00 Brighton Chelsea SPORT TV2

    20:15 Sp. Covilhã Feirense SPORT TV1

    20:30 Cádiz Espanyol ELEVEN SPORTS 2

  6. #306
    Colaborador Country: Portugal Avatar de delfim
    Data de Ingresso
    Jun 2018
    Posts
    3.093

    Level: 44 [?]
    Experience: 4.122.340
    Next Level: 4.297.834

    Quarta-feira, 19 de Janeiro


    14:00 Benfica FM Sp. Braga FM CANAL 11

    17:30 Hannover 96 Mönchengladbach SPORT TV1

    17:30 RB Leipzig Hansa Rostock SPORT TV2

    18:00 Académica Rio Ave SPORT TV+

    18:00 Celta de Vigo Osasuna ELEVEN SPORTS 1

    19:30 Leicester Tottenham SPORT TV3

    19:45 1899 Hoffenheim SC Freiburg SPORT TV5

    19:45 Hertha Berlin Union Berlin SPORT TV4

    20:00 Brentford Man Utd SPORT TV1

    20:00 Real Sociedad Atlético Madrid SPORT TV2

    20:30 Valência Sevilla ELEVEN SPORTS 1

  7. #307
    Colaborador Country: Portugal Avatar de delfim
    Data de Ingresso
    Jun 2018
    Posts
    3.093

    Level: 44 [?]
    Experience: 4.122.340
    Next Level: 4.297.834

    Quinta-feira, 20 de Janeiro


    18:00 Elche Real Madrid SPORT TV1

    19:45 Arsenal Liverpool SPORT TV2

    20:30 Athletic Bilbao Barcelona SPORT TV1

  8. #308
    Colaborador Country: Portugal Avatar de delfim
    Data de Ingresso
    Jun 2018
    Posts
    3.093

    Level: 44 [?]
    Experience: 4.122.340
    Next Level: 4.297.834

    Sexta-feira, 21 de Janeiro


    14:30 Oliv. Hospital Alverca CANAL 11

    17:30 Hamburger SV FC St. Pauli ELEVEN SPORTS 1

    19:00 Arouca Benfica SPORT TV1

    19:30 Frankfurt Bielefeld ELEVEN SPORTS 2

    19:30 Real Torreense CANAL 11

    19:45 Verona Bologna SPORT TV4

    20:00 Espanyol Bétis ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Lyon Saint-Étienne ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Tenerife Oviedo ELEVEN SPORTS 4

    20:00 Watford Norwich SPORT TV3

    21:15 Paços Ferreira Boavista SPORT TV2

  9. #309
    Colaborador Country: Portugal Avatar de delfim
    Data de Ingresso
    Jun 2018
    Posts
    3.093

    Level: 44 [?]
    Experience: 4.122.340
    Next Level: 4.297.834

    Sábado, 22 de Janeiro

    10:30 Sporting S17 V. Setúbal S17 SPORTING TV

    11:00 FC Felgueiras Canelas 2010 CANAL 11

    11:00 Vilafranquense Nacional SPORT TV1

    12:30 Everton Aston Villa SPORT TV2

    12:30 Nottingham Forest Derby County ELEVEN SPORTS 2

    12:30 SC Paderborn 07 Werder Bremen ELEVEN SPORTS 3

    13:00 Levante Cádiz ELEVEN SPORTS 1

    14:00 Genoa Udinese SPORT TV5

    14:30 1899 Hoffenheim Dortmund ELEVEN SPORTS 2

    14:30 Leverkusen FC Augsburg ELEVEN SPORTS 4

    14:30 Mönchengladbach Union Berlin ELEVEN SPORTS 6

    14:30 SC Freiburg Estugarda ELEVEN SPORTS 3

    15:00 Brentford Wolves SPORT TV3

    15:00 FC Porto S19 Leixões S19 PORTO CANAL

    15:00 Leeds Newcastle SPORT TV4

    15:00 Man Utd West Ham SPORT TV2

    15:15 Villarreal Mallorca ELEVEN SPORTS 1

    15:30 Moreirense Santa Clara SPORT TV1

    15:30 Varzim Académica SPORT TV+

    16:00 Stade Brest Lille ELEVEN SPORTS 5

    17:00 Inter Venezia SPORT TV5

    17:00 Sporting B Cova Piedade CANAL 11

    17:30 Sevilla Celta de Vigo ELEVEN SPORTS 1

    17:30 Southampton Man City SPORT TV3

    17:30 VfL Bochum FC Koln ELEVEN SPORTS 2

    18:00 Tondela Vizela SPORT TV2

    19:30 Erzgebirge Aue Schalke 04 ELEVEN SPORTS 4

    19:30 Náutico Íbis PFC

    19:45 Charleroi AA Gent ELEVEN SPORTS 3

    19:45 Lazio Atalanta SPORT TV3

    20:00 Atlético Madrid Valência ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Lens Marseille ELEVEN SPORTS 2

    20:30 Sporting Sp. Braga SPORT TV1

  10. #310
    Colaborador Country: Portugal Avatar de delfim
    Data de Ingresso
    Jun 2018
    Posts
    3.093

    Level: 44 [?]
    Experience: 4.122.340
    Next Level: 4.297.834

    Domingo, 23 de Janeiro

    11:00 Benfica S17 Belenenses S17 BENFICA TV

    11:00 Feirense Mafra SPORT TV1

    11:00 Oliveirense Anadia CANAL 11

    11:00 Sporting S23 Marítimo S23 SPORTING TV

    11:15 NEC Feyenoord SPORT TV5

    11:30 Cagliari Fiorentina SPORT TV2

    12:00 Metz Nice ELEVEN SPORTS 2

    12:30 Standard Club Brugge ELEVEN SPORTS 3

    13:00 Granada CF Osasuna ELEVEN SPORTS 1

    13:30 PSV Ajax SPORT TV3

    14:00 Arsenal Burnley SPORT TV5

    14:00 Bordeaux Strasbourg ELEVEN SPORTS 6

    14:00 Clermont Foot Rennes ELEVEN SPORTS 4

    14:00 Crystal Palace Liverpool SPORT TV2

    14:00 FC Porto B Casa Pia PORTO CANAL

    14:00 Leicester Brighton SPORT TV5

    14:00 Nantes Lorient ELEVEN SPORTS 3

    14:00 Napoli Salernitana SPORT TV4

    14:30 RB Leipzig VfL Wolfsburg ELEVEN SPORTS 2

    15:00 Union St. Gilloise Genk ELEVEN SPORTS 5

    15:15 Real Madrid Elche ELEVEN SPORTS 1

    15:30 Marítimo B SAD SPORT TV3

    15:30 Rio Ave Farense SPORT TV+

    15:30 V. Guimarães Estoril SPORT TV1

    16:00 Burkina Faso Gabão CANAL 11

    16:05 Montpellier Monaco ELEVEN SPORTS 4

    16:30 Chelsea Tottenham SPORT TV2

    16:30 Hertha Berlin Bayern München ELEVEN SPORTS 2

    17:00 Empoli Roma SPORT TV4

    17:15 SD Huesca Ponferradina ELEVEN SPORTS 5

    17:30 Rayo Vallecano Athletic Bilbao ELEVEN SPORTS 3

    17:30 Real Sociedad Getafe ELEVEN SPORTS 1

    18:00 Benfica B Penafiel BENFICA TV

    18:00 Gil Vicente Portimonense SPORT TV3

    19:00 Santa Cruz Afogados Ingazeira PFC

    19:25 CF Estrela Amadora Trofense CANAL 11

    19:45 Milan Juventus SPORT TV2

    19:45 PSG Stade Reims ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Alavés Barcelona ELEVEN SPORTS 1

    20:30 FC Porto Famalicão SPORT TV1

Informações de Tópico

Usuários Navegando neste Tópico

Há 1 usuários navegando neste tópico. (0 registrados e 1 visitantes)

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

PARCERIAS DO HAPPY-TEAM