Publicidade HAPPY-TEAM

http://happy-team.org/forum.php http://happy-team.org/forum.php

Info Happy-Team

O HAPPY-TEAM EXIME-SE DE TODA A RESPONSABILIDADE PERMITIDA PELO ORDENAMENTO JURÍDICO PELOS DANOS E PREJUÍZOS DE TODA NATUREZA QUE POSSAM DECORRER DA TRANSMISSÃO, DIFUSÃO, ARMAZENAMENTO, DISPONIBILIZAÇÃO, RECEPÇÃO, OBTENÇÃO OU ACESSO AOS CONTEÚDOS, E EM PARTICULAR, AINDA QUE NÃO DE MODO EXCLUSIVO, PELOS DANOS E PREJUÍZOS QUE POSSAM DECORRER...
AVISO: mais que um Registo/nick/Conta, 3 MESES BANIDO
Página 19 de 21 PrimeiroPrimeiro ... 91718192021 ÚltimoÚltimo
Resultados 181 a 190 de 201

Tópico: Desporto na tv

  1. #181
    Colaborador Country: Portugal Avatar de delfim
    Data de Ingresso
    Jun 2018
    Posts
    2.675

    Level: 43 [?]
    Experience: 3.230.854
    Next Level: 3.609.430

    Sexta-feira, 10 de Setembro


    11:00 Farense S23 Sporting S23 CANAL 11

    13:00 B SAD S23 Benfica S23 CANAL 11

    15:00 Vizela S23 Rio Ave S23 CANAL 11

    17:00 Estoril S23 Portimonense S23 CANAL 11

    19:45 Club Brugge Oostende ELEVEN SPORTS 5

    20:00 Birmingham Derby County ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Lorient Lille ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Real Barreirense CANAL 11

    20:00 Sporting Gijón Leganés ELEVEN SPORTS 4

    20:15 CF Estrela Amadora Rio Ave SPORT TV+

    23:00 Vitória Remo PFC

  2. #182
    Colaborador Country: Portugal Avatar de delfim
    Data de Ingresso
    Jun 2018
    Posts
    2.675

    Level: 43 [?]
    Experience: 3.230.854
    Next Level: 3.609.430

    Sábado, 11 de Setembro

    11:00 Benfica B Sp. Covilhã BENFICA TV

    11:00 Feirense Académica SPORT TV1

    11:15 Gondomar SC Salgueiros CANAL 11

    12:30 Crystal Palace Tottenham SPORT TV5

    12:30 Karlsruher Holstein Kiel ELEVEN SPORTS 1

    14:00 Mirandela Fafe CANAL 11

    14:30 Leverkusen Dortmund ELEVEN SPORTS 1

    14:30 SC Freiburg FC Koln ELEVEN SPORTS 5

    14:30 SpVgg Greuther VfL Wolfsburg ELEVEN SPORTS 4

    15:00 Blackpool Fulham ELEVEN SPORTS 6

    15:00 Cruzeiro Ponte Preta PFC

    15:00 Man Utd Newcastle SPORT TV2

    15:30 Paços Ferreira Sp. Braga SPORT TV1

    16:00 PSG Clermont Foot ELEVEN SPORTS 2

    16:45 O Elvas Sacavenense CANAL 11

    17:00 Napoli Juventus SPORT.TV6

    17:00 Sporting S19 Alverca S19 SPORTING TV

    17:30 Chelsea Aston Villa SPORT TV3

    17:30 Levante Rayo Vallecano ELEVEN SPORTS 4

    17:30 RB Leipzig Bayern München ELEVEN SPORTS 1

    17:45 FC Zwolle Ajax SPORT TV5

    18:00 Santa Clara Benfica SPORT TV2

    19:30 Abrantes e Benfica Caldas CANAL 11

    19:30 Hamburger SV SV Sandhausen ELEVEN SPORTS 3

    19:45 Atalanta Fiorentina SPORT TV3

    20:00 Athletic Bilbao Mallorca ELEVEN SPORTS 1

    20:00 AZ PSV SPORT TV5

    20:00 Monaco Marseille ELEVEN SPORTS 2

    20:30 Botafogo Londrina PFC

    20:30 Sporting FC Porto SPORT TV1

    22:00 Seattle Sounders Minnesota United FC SPORT.TV6

    23:00 RB Bragantino Chapecoense CANAL 11

  3. #183
    Colaborador Country: Portugal Avatar de delfim
    Data de Ingresso
    Jun 2018
    Posts
    2.675

    Level: 43 [?]
    Experience: 3.230.854
    Next Level: 3.609.430

    Domingo, 12 de Setembro


    11:00 Penafiel Nacional SPORT TV1

    11:00 Vilafranquense Desp. Chaves SPORT TV1

    11:15 Vila Real Tirsense CANAL 11

    11:30 Sampdoria Inter SPORT TV3

    12:00 Montpellier Saint-Étienne ELEVEN SPORTS 2

    12:30 Anderlecht Mechelen ELEVEN SPORTS 6

    12:30 SC Paderborn 07 Schalke 04 ELEVEN SPORTS 4

    13:00 Espanyol Atlético Madrid ELEVEN SPORTS 1

    14:00 Cagliari Genoa SPORT TV3

    14:00 Leixões Varzim SPORT TV+

    14:00 Spezia Udinese SPORT TV5

    14:30 Frankfurt Estugarda ELEVEN SPORTS 2

    14:30 Nottingham Forest Cardiff City ELEVEN SPORTS 5

    15:00 Grêmio Ceará PFC

    15:15 Osasuna Valência ELEVEN SPORTS 1

    15:30 FC Porto B Mafra PORTO CANAL

    15:30 Moreirense Famalicão SPORT TV1

    16:00 Nantes Nice ELEVEN SPORTS 6

    16:30 Leeds Liverpool SPORT TV3

    16:30 VfL Bochum Hertha Berlin ELEVEN SPORTS 2

    16:45 Leça Lourosa CANAL 11

    17:00 Milan Lazio SPORT TV5

    17:15 Ponferradina Almería ELEVEN SPORTS 5

    17:30 Cádiz Real Sociedad ELEVEN SPORTS 4

    18:00 Boavista Portimonense SPORT TV1

    18:00 Gil Vicente Vizela SPORT TV2

    18:30 Mönchengladbach Bielefeld ELEVEN SPORTS 2

    19:45 Lyon Strasbourg ELEVEN SPORTS 3

    19:45 Roma Sassuolo SPORT TV3

    20:00 Fortaleza Atlético-MG PFC

    20:00 Palmeiras Flamengo CANAL 11

    20:00 Real Madrid Celta de Vigo ELEVEN SPORTS 1

    20:30 V. Guimarães B SAD SPORT TV1

    22:15 Atlético-GO Corinthians CANAL 11

  4. #184
    Colaborador Country: Portugal Avatar de delfim
    Data de Ingresso
    Jun 2018
    Posts
    2.675

    Level: 43 [?]
    Experience: 3.230.854
    Next Level: 3.609.430

    Terça-feira, 14 de Setembro


    15:00 Barcelona S19 Bayern München S19 CANAL 11

    15:30 Maccabi Haifa Feyenoord SPORT TV1

    17:00 Sp. Braga S23 Académica S23 CANAL 11

    17:45 Sevilla RB Salzburg ELEVEN SPORTS 3

    17:45 Young Boys Man Utd ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Barcelona Bayern München ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Chelsea Zenit ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Dynamo Kyiv Benfica ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Lille VfL Wolfsburg ELEVEN SPORTS 6

    20:00 Malmo Juventus ELEVEN SPORTS 4

    20:00 Villarreal Atalanta ELEVEN SPORTS 5

  5. #185
    Colaborador Country: Portugal Avatar de delfim
    Data de Ingresso
    Jun 2018
    Posts
    2.675

    Level: 43 [?]
    Experience: 3.230.854
    Next Level: 3.609.430

    Quarta-feira, 15 de Setembro


    11:00 Atlético Madrid S19 FC Porto S19 PORTO CANAL

    11:00 Sporting S19 Ajax S19 ELEVEN SPORTS 2

    13:00 Liverpool S19 Milan S19 CANAL 11

    15:00 Inter S19 Real Madrid S19 CANAL 11

    15:30 Spartak Legia Warszawa SPORT TV1

    17:45 Besiktas Dortmund ELEVEN SPORTS 2

    17:45 Sheriff Tiraspol Shakhtar ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Atlético Madrid FC Porto TVI

    20:00 Club Brugge PSG ELEVEN SPORTS 4

    20:00 Inter Real Madrid ELEVEN SPORTS 5

    20:00 Liverpool Milan ELEVEN SPORTS 6

    20:00 Man City RB Leipzig ELEVEN SPORTS 3

    20:00 Sporting Ajax ELEVEN SPORTS 1

    23:00 Atlético-MG Fluminense PFC

  6. #186
    Colaborador Country: Portugal Avatar de delfim
    Data de Ingresso
    Jun 2018
    Posts
    2.675

    Level: 43 [?]
    Experience: 3.230.854
    Next Level: 3.609.430

    Quinta-feira, 16 de Setembro


    15:30 FK Kairat Omonia Nikosia SPORT TV2

    17:45 Bétis Celtic SPORT TV4

    17:45 Crvena Zvezda Sp. Braga SIC

    17:45 Galatasaray Lazio SPORT TV3

    17:45 Lokomotiv Marseille SPORT TV5

    17:45 Midtjylland Ludogorets SPORT.TV6

    17:45 Rennes Tottenham SPORT TV2

    20:00 Frankfurt Fenerbahce SPORT TV3

    20:00 Leicester Napoli SPORT TV2

    20:00 Monaco Sturm Graz SPORT.TV6

    20:00 PSV Real Sociedad SPORT TV5

    20:00 Rangers Lyon SPORT TV4

    20:00 Roma CSKA Sofia SPORT TV1

    20:15 Académica CF Estrela Amadora SPORT TV+

    23:00 CRB Vasco PFC

  7. #187
    Colaborador Country: Portugal Avatar de delfim
    Data de Ingresso
    Jun 2018
    Posts
    2.675

    Level: 43 [?]
    Experience: 3.230.854
    Next Level: 3.609.430

    Sexta-feira, 17 de Setembro


    11:00 V. Guimarães S23 Famalicão S23 CANAL 11

    17:00 Amora Oriental Dragon CANAL 11

    17:30 Schalke 04 Karlsruher ELEVEN SPORTS 1

    18:00 Sp. Covilhã Penafiel SPORT TV+

    19:30 Hertha Berlin SpVgg Greuther ELEVEN SPORTS 2

    19:30 U. Leiria SAD Alverca CANAL 11

    19:45 Sassuolo Torino SPORT TV3

    20:00 AD Alcorcón Almería ELEVEN SPORTS 5

    20:00 Brusque Vitória PFC

    20:00 Celta de Vigo Cádiz ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Newcastle Leeds SPORT TV2

    20:00 Strasbourg Metz ELEVEN SPORTS 3

    20:15 Portimonense Santa Clara SPORT TV1

    23:00 Coritiba Vila Nova PFC

  8. #188
    Colaborador Country: Portugal Avatar de delfim
    Data de Ingresso
    Jun 2018
    Posts
    2.675

    Level: 43 [?]
    Experience: 3.230.854
    Next Level: 3.609.430

    Sábado, 18 de Setembro

    14:30 Bayern München VfL Bochum ELEVEN SPORTS 2

    14:30 FC Augsburg Mönchengladbach ELEVEN SPORTS 3

    15:00 Benfica S19 Estoril S19 BENFICA TV

    15:00 FC Porto S19 Gil Vicente S19 PORTO CANAL

    15:00 Man City Southampton SPORT TV2

    15:00 Preston North End WBA ELEVEN SPORTS 5

    15:15 Atlético Madrid Athletic Bilbao ELEVEN SPORTS 1

    15:30 Famalicão Marítimo SPORT TV1

    16:00 Lens Lille ELEVEN SPORTS 4

    17:00 Inter Bologna SPORT TV3

    17:00 Oliveirense AD Sanjoanense CANAL 11

    17:30 Aston Villa Everton SPORT TV2

    17:30 Elche Levante ELEVEN SPORTS 2

    17:30 FC Koln RB Leipzig ELEVEN SPORTS 1

    18:00 B SAD Gil Vicente SPORT TV1

    19:00 Ajax Cambuur SPORT TV4

    19:30 FC Felgueiras Fafe CANAL 11

    19:30 Girona Valladolid ELEVEN SPORTS 5

    19:30 Werder Bremen Hamburger SV ELEVEN SPORTS 3

    19:45 Charleroi Club Brugge ELEVEN SPORTS 4

    19:45 Salernitana Atalanta SPORT TV3

    20:00 Alavés Osasuna ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Saint-Étienne Bordeaux ELEVEN SPORTS 2

    20:30 Arouca V. Guimarães SPORT TV1

    21:00 Chapecoense Palmeiras PFC

    23:00 Atlético-MG Sport CANAL 11

  9. #189
    Country: Spain Avatar de alfil
    Data de Ingresso
    Aug 2021
    Posts
    1

    Level: 3 [?]
    Experience: 27
    Next Level: 54

    Domingo, 19 de Setembro

    11:00 Farense-Benfica B SPORT TV1

    11:30 Empoli-Sampdoria SPORT TV3

    12:00 Nice-Monaco ELEVEN SPORTS 2

    12:30 Sint Truiden-Genk ELEVEN SPORTS 6

    12:30 SV Darmstadt 98-Dynamo Dresden ELEVEN SPORTS 5

    13:00 Barreirense-Olhanense CANAL 11

    13:00 Mallorca-Villarreal ELEVEN SPORTS 1

    13:30 PSV-Feyenoord SPORT TV1

    14:00 Clermont Foot-Stade Brest ELEVEN SPORTS 4

    14:00 Desp. Chaves-FC Porto B SPORT TV+

    14:00 Stade Reims-Lorient ELEVEN SPORTS 3

    14:00 West Ham-Man Utd SPORT TV3

    14:30 Estugarda-Leverkusen ELEVEN SPORTS 2

    15:00 Internacional-Fortaleza PFC

    15:15 Real Sociedad-Sevilla ELEVEN SPORTS 1

    15:30 Vizela-Paços Ferreira SPORT TV1

    16:00 Marseille-Rennes ELEVEN SPORTS 3

    16:30 Dortmund-Union Berlin ELEVEN SPORTS 2

    16:30 Tottenham-Chelsea SPORT TV3

    17:00 Verona-Roma SPORT TV4

    17:15 Eibar-Sporting Gijón ELEVEN SPORTS 5

    17:30 Bétis-Espanyol ELEVEN SPORTS 1

    17:30 Standard-Anderlecht ELEVEN SPORTS 4

    18:00 FC Porto-Moreirense SPORT TV2

    18:30 VfL Wolfsburg-Frankfurt ELEVEN SPORTS 3

    19:00 Benfica S23-Farense S23 BENFICA TV

    19:45 Juventus-Milan SPORT TV3

    19:45 PSG-Lyon ELEVEN SPORTS 2

    20:00 Valência-Real Madrid ELEVEN SPORTS 1

    20:00 Vasco-Cruzeiro PFC

    20:30 Estoril-Sporting SPORT TV1

    21:05 Philadelphia Union-Orlando City SPORT TV2

    22:15 Corinthians-América-MG CANAL 11

  10. #190
    Colaborador Country: Portugal Avatar de delfim
    Data de Ingresso
    Jun 2018
    Posts
    2.675

    Level: 43 [?]
    Experience: 3.230.854
    Next Level: 3.609.430

    Segunda-feira, 20 de Setembro


    18:00 Académica Vilafranquense SPORT TV1

    19:00 Benfica Boavista BENFICA TV

    19:45 Udinese Napoli SPORT TV2

    20:00 Burgos CF Las Palmas ELEVEN SPORTS 2

    21:15 Sp. Braga Tondela SPORT TV1

Informações de Tópico

Usuários Navegando neste Tópico

Há 1 usuários navegando neste tópico. (0 registrados e 1 visitantes)

Permissões de Postagem

  • Você não pode iniciar novos tópicos
  • Você não pode enviar respostas
  • Você não pode enviar anexos
  • Você não pode editar suas mensagens
  •  

PARCERIAS DO HAPPY-TEAM